н а б р о с к и д л я м о и х д р у з е й

17 мар. 2013 г.

ПОДБОР ИДЕАЛЬНОГО ЦВЕТА ОДЕЖДЫ

Первое правило хорошего стиля - одеться в правильный цвет. Не в тот, что в моде, а в тот, что идет именно тебе и твоему цветотипу. 90% девушек выглядят плохо даже в самой модной и стильной одежде только потому, что понятия не имеют, какой у них цветотип внешности и какие цвета лучше всего подчеркивают их индивидуальность.

ЦВЕТОТИП МИЛЫ: Яркая зима (bright winter).Черные волосы, темные глаза, смуглая кожа.
Среди знаменитостей яркой зимой являются: Ванесса Хадженс, Деми Мур, Сальма Хайек, Ева Лонгория, Паула Паттон, Фрида Пинто, Ким Кардашьян, Меган Фокс, Селена Гомез, Мирослава Дума. За ними тебе можно наблюдать. Обращай внимание во что они одеты на  разных мероприятиях, в журналах, на тв. То что подходит им, на 90% подойдет и тебе. 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЦВЕТУ: Яркие теплые оттенки смотрятся на тебе гораздо лучше, чем яркие и холодные. Нужно их различать. Ниже (и на тебе и на знаменитостях) подобраны только теплые и яркие оттенки. Старайся избегать слишком мягких, пастельных цветов и мягких палитр и слишком темных цветов и темных палитр. Одевайся так, чтобы сохранять общее впечатление яркости. 


Я подобрала 18 оттенков. Это твои идеальные цвета. В такой гамме у тебя должен быть гардероб. Не обязательно все 18, но хотя бы 5-6 из них можно взять основными. Справа - знаменитости типажа "яркая зима" в этих же цветах, а значит, ты будешь выглядеть так же эффектно, как и они. Наглядная разница в правильном и не правильном выборе цвета выглядит так:

 до


 после

Ничего особенного, простая одежда - но насколько сила цвета меняет образ человека.