н а б р о с к и д л я м о и х д р у з е й

8 апр. 2009 г.

РАЗБОР И СОЗДАНИЕ ГАРДЕРОБА

  

Наталья, 56 лет. Много путешествует, активно живет социальной жизнью. 
ТИП ФИГУРЫ: песочные часы ЦВЕТОТИП: теплая осень.
БАЗОВЫЕ ЦВЕТА: оттенки желтого, синего и бордо. Цвета земли, серого и слоновой кости - нейтральны.
ДЛИННА: миди или по щиколотку. Нет юбкам в пол и выше колена.
ПРИНТЫ: крупные и средние цветы, полоски, омбрэ. Средняя клетка.
АКСЕССУАРЫ: пояс от 5 см до 10 см. (не тоньше!) Шарфы. Массивные украшения. 
Яркая обувь. Сумки которые держат форму. Шляпы. 

   

  

    

    

  

  

  

   
РЕЗУЛЬТАТ: Наталья получила рекомендации о том, как правильно комбинировать одежду по цвету. Узнала о зрительных иллюзиях в одежде и поняла насколько важно уделять внимание аксессуарам и обуви. Были подобраны только те силуэты и ткани, которые выгодно подчеркивают достоинства ее фигуры и скрывают все недостатки. Цвет одежды (как и цвет волос!) начал соответствовать цвето-типу Натальи, которая после грамотного преображения начала выглядеть на 43 года, а не на свои 56 лет! Гардероб был создан практически с нуля, из основных старых вещей Натальи мы оставили одну юбку, одно платье, и несколько пар сережек. Все остальные 25 образов были подобраны и куплены в течении месяца.

ДО МОЕЙ ПОМОЩИ: Наталья любила белый и черный цвет. Основным цветом в гардеробе был бежевый и бледно розовый. Если и встречались насыщенные, яркие вещи - то они совершенно не подходили Наталье. Из ткани - в основном преобладал тонкий трикотаж и синтетические смески. По силуэту преобладали объемные туники несуразной длинны и бесформенные костюмы и пальто, часто на несколько размеров больше. Обувь в основном была только черная или любая удобная (!). Наталья понятия не имела какой у нее цветотип внешности, что является достоинствами ее фигуры и давно носила цвет волос, который ей совершенно не идет.

    
  
  
   
Если Вы тоже хотите узнать, как подчеркнуть свою фигуру и внешность - я помогу подобрать одежду, учитывая пропорции фигуры, цветотип и образ жизни. Вы узнаете, как создать новый неповторимый образ со всеми рекомендациями, и будете выглядеть так же неподражаемо, как и Наталья. Мы вместе с Вами разберем ваш шкаф, выделим основные (базовые вещи) и составим список тех вещей, которые необходимо докупить. От вас потребуется только терпение, готовность следовать моим рекомендациям и желание увидеть себя новой.